• Одесса

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ашан в Одессе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Фонтанский сельский совет, комплекс зданий и сооружений №1 8 (800) 700-58-00 Пн-Вс 8.00-23.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ира
    В Ашане я частый посетитель, захожу сюда как минимум раз в неделю. В первую очередь покупаю продукты, химию, косметику. Когда необходимо то и одежду присматриваю, обувь. В том году покупала даже диван небольшой для кухни. Рада, что в нашем городе есть такой достойный гипермаркет.

    Поделитесь мнением

    Ашан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.auchan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Первый магазин «Ашан», площадь которого была сравнительно небольшой, был открыт во французском городе Руба еще в 1961 году. Его основателем стал предприниматель Жерар Мюлье. Динамичное развитие магазина, его популярность среди населения способствовали созданию первого крупного гипермаркета «Ашан». Каталог товаров гипермаркета отличался большим разнообразием.

    Вскоре одноименные филиалы стали появляться по всей Франции. В 1981 году компания вышла на международный рынок, постепенно открывая свои представительства в Европе, Латинской Америке, Китае.

    В двухтысячных годах гипермаркет сети был открыт и в Украине. Сегодня филиалы «Ашан» представлены в 4-х крупных городах страны. Цены на продукты питания здесь ниже, чем в других супермаркетах.