• Одесса

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kerama Marazzi в Одессе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Одесса, ул. Маршала Бабаджаняна, 25б (38048) 718-67-16 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Прохоровская, 40 (0482) 377-376 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ольга Ивановна
    Решили свою кухню сделать в « японском стиле». Для этого купили специальную керамическую плитку в магазине Керама Марацци, из японской коллекции Кимоно. Очень яркого дизайна получилась наша кухня, так, как мы и планировали. Еще и декоративные керамические элементы купили здесь, как увидели – решили, что ими украсим нашу кухню. Все получилось неплохо, мозаика из белой глины пришлась как раз кстати.

    Поделитесь мнением

    Kerama Marazzi - официальный сайт интернет-магазина: https://kerama-marazzi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одесский фирменный магазин KERAMA MARAZZI предлагает качественные отделочные строительные материалы и сантехнику. Для покупателей здесь предложен значительный спектр товаров - керамическая плитка для пола и для стен, мозаика, керамические декоративные элементы, биде, раковины, унитазы, много других изделий.

    Бренд KERAMA MARAZZI - есть собственностью компании KM Group , которая на данный момент является лидером в области производства и реализации керамической плитки.

    Производство этой компании расположено в двух городах РФ - в Орле, и в Московской области. Оба эти предприятия оснащены современнейшим итальянским оборудованием.