• Одесса

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Одессе

    Комментарии пользователей
    2
    Артем
    Недавно зашел в магазин MEXX, смотрю, на полке стоят сандалетты, как раз на меня, и по цене -недорогие. В общем , купил я себе эту летнюю обувь, и не жалею - на такую жару их только и одеваю, ноги в них просто отдыхают.
    Маша
    Вещи этого бренда достаточно интересные, да и качество у них на высоте. Например, я покупала в этом интернет-магазине джинсы своему ребенку – он в них неоднократно падал, ткань такая прочная, что не порвалась, да и после многих стирок вещь не потеряла хороший вид. А мой пуховик от Мекс – носила несколько лет, он мне даже надоел, продала его через один из интернет-сайтов. Себе купила новый пуховик снова от Мекс

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одесский магазин MEXX принадлежит крупнейшей международной сети, розничные точки продаж этой компании размещены в самых разных странах, на 4 континентах.

    Данная фирма начала свою историю в 1980 году, в Нидерландах, именно в то время была создана небольшая компания, которая занималась продажей одежды, импортируемой из азиатских стран. Сегодня корпорация MEXX - крупнейшее международное производство товаров, разветвленная сеть собственных магазинов.

    В предложенном товарном ассортименте - одежда для женщин и мужчин, часы, очки, обувь, парфюмерия и постельное белье. Отдельной линией предложены товары для новорожденных - Mini Mexx .