• Одесса

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mobel&Zeit в Одессе

    Комментарии пользователей
    1
    Олеся
    У меня отличная модель дивана Мобил и зейт, я также покупала для этой модели аксессуары. очень рада своей покупке, так как диван отлично смотрится, современный и очень практичный. У нас теперь есть дополнительное спальное место, которое не хуже любой кровати.

    Поделитесь мнением

    Mobel&Zeit - официальный сайт интернет-магазина: https://mobel-zeit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания MOBEL&ZEIT предлагает мебель класса премиум для дома: кресла и диваны, спальни, журнальные столики. также доступна коллекция аксессуаров: ковры, картины, пледы, изделия из меха и другие.

    В магазинах представлена собственная разработка мягкой мебели ERGOMATIC. Диваны этой коллекции легко трансформируются при дистанционного управления: изменение дизайна боковин, трансформация журнального столика в бар, изменение позиции спинки и подголовников.

    Компания является крупнейшим производителем мебели, которая представлена в ста десяти городах в России и странах зарубежья. Предприятие имеет двадцатилетний опыт в сфере производства мебели, обладает правом присваивать сертификат Golden "M".

    Каждая модель бренда уникальна - разработка дизайна и конструкции осуществляется в собственном бюро, в котором работает до ста специалистов разного профиля.