• Одесса

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Motherbear в Одессе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Одесса, Дерибасовская улица, 21 (048) 728 51 96 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Оля
    Очень понравился магазин товаров, особенно последний раз, когда мы купили обувь для малыша. Мы только начали ходить и все не знали, какую обувь подобрать. Теплые ботиночки не хотели, дома слишком тепло, а среднего ничего не нашли. В вот в магазине этой компании нам предложили отличные угги, устойчивые для малыша и не настолько теплые, чтобы ему было жарко. Мы очень довольны и качеством и видом покупки.
    Ульяна
    Я уже не первый раз покупаю в вашем магазине различную одежду для своей дочки. Одежда очень качественная и всегда отличный выбор. Все модельки очень стильные и в них моя принцесска просто восхитительно выглядит. Так же ткани очень качественные и при стирки не леняют и не кошлатятся - и именно поэтому они очень хорошо выглядят на протяжении всей носки.

    Поделитесь мнением

    Motherbear - официальный сайт интернет-магазина: https://motherbear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Mothercare - это известная компания, в магазинах которой представлен выбор детских товаров, созданы согласно стандартам европейского качества.

    Компания предлагает одежду известных брендов, среди которых: Reima, Chicco, Stokke, Pigeon И многие другие. В салонах вас ждут: одежда, обувь, игрушки, средства для безопасности и ухода за ребенком, коляски и мебель для детской комнаты.

    Компания предлагает услуги интернет магазина, при покупке в котором вас ждут скидки и доставка в любой регион страны. Также возможно принять участие в распродажах, которые доступны в салонах и интернет магазине каждый сезон.