• Одесса

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Motivi в Одессе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Люстдорфская, 90 (482) 34 98 62
    Комментарии пользователей
    3
    Яна
    Очень нравится магазин. много интересных и стильных вещей. Да и находится в удобном месте для шоппинга в удобное время! Хороших и отзывчивых вам клиентов.
    Елена
    Очень нравится магазин, давно покупаю в нем вещи для себя, сидят идеально не портятся после стирки. Очень рада наличию такого магазина у нас в городе, и всем советую зайти и стать постоянным клиентом.
    Катя
    Уже не первый раз покупаю одежду в вашем магазине. мне нравится все - обслуживание, интерьер магазина, выбор одежды и аксессуаров. стиль, Качество и конечно же цены. в магазине всегда проходят какие нибудь скидки которые помогают хорошенько сэкономить.

    Поделитесь мнением

    Motivi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.motivi.com/it_IT
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине «Motivi» в городе Одесса вы имеете возможность приобрести хорошую женскую одежду и аксессуары к ней по приемлемым ценам.

    Ассортимент коллекции очень разнообразен и насчитывает три основных направления в стиле. Вы сможете приобрести наряды классического стиля, которые идеально подойдут для работы в сфере бизнеса или деловой встрече, наряды вечернего характера для корпоративов или мероприятии и одежда повседневного стиля, которая очень стильная и яркая.

    К любому наряду или элементу одежды вы сможете подобрать модный аксессуар или красивую бижутерию, которая сможет окончательно дополнить ваш внешний вид.