• Одесса

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Рижская мыловаренная мануфактура в Одессе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Черняховского, 4
    Комментарии пользователей
    1
    Олег
    Раньше пользовался гелями для душа, которые каждый день появляются на экранах телевизоров, однако очень в них разочаровался. На коже появились какие то высыпания и вообще кожа стала сухой и не приятной на ощупь. Услышал о торговой марке Riga Soap Manufacture и решил попробовать. Ощущения необычные, запах приятный, кожа становится гладкой и нежной, никакого раздражения. После душа тело ещё долгое время приятно пахнет свежестью. Теперь я полностью перешёл на косметические средства этой компании.

    Поделитесь мнением

    Рижская мыловаренная мануфактура - официальный сайт интернет-магазина: https://rigasoap.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Рижская мыловаренная мануфактура» была создана в 2004 году в городе Рига. Основной идей создания компании стало производство косметики на основе натуральных компонентов. На сегодняшний день продукцию компании с восторгом встречают в нескольких странах мира, в том числе и в России.

    Фирменные магазины торговой марки предлагают мыло, крабы для тела, молочко для ухода за кожей лица, ароматические свечи и декоративную косметику. Для производства всех косметических средств используются натуральные экологически безопасные компоненты, которые не взывают аллергии.