• Одесса

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sassofono в Одессе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Одесса, Екатерининская улица, 14
    Комментарии пользователей
    1
    Виктория Трубина
    Мне нравится рассматривать глянцевые журналы, особенно люблю узнавать о новых брендах, чтобы потом приобрести для себя красивую обновку. Несколько лет назад познакомилась с торговой маркой Sassofono, чему безгранично рада, потому что сейчас практически все вещи в гардеробе именно этого бренда. Для меня это не просто производитель качественной одежды, это новатор. Дизайнеры продумывают всё на шаг вперёд, поэтому покупая одежду из прошлогодней коллекции и остаётесь в тренде, очень выгодно и удобно. Спасибо.

    Поделитесь мнением

    Sassofono - официальный сайт интернет-магазина: http://sassofono.su/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Женская одежда должна сочетать в себе комфорт, удобство, простоту и безупречный стиль, поэтому компания «Sassofono» предложила свой взгляд на образ современной женщины. Ежегодно дизайнеры компании предлагают несколько десятков интересных моделей юбок, платьев, костюмов, жилетов и брюк, а также удобную одежду для деловых встреч и занятий спортом.

    Предложенные торговой маркой вещи изготавливаются из высококачественных экологически безопасных материалов и полностью отвечают стандартам безопасности. Вы всегда будете выглядеть успешно, в одежде этого популярного бренда.