• Одесса

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Одессе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Екатериненская ул., 90 (48) 738-51-86 10.00 - 22.00
    Коминтерновский район, село Фонтанка (48) 738-69-38 10.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    В Спортмастер заходим часто, довольны. Сейчас к осеннему сезону хороший выбор кроссовок, есть все размеры, без проблем выбрали и купили сыну 2 пары, обычные и утепленные высокие. Магазин на Ришельевской))
    Ульяна
    Покупаю в вашем магазине я очень часто вещи и различные аксессуары. Вот в последний раз когда была в вашем магазине купила стильную спортивную шапочку и перчаточки в тон. Очень она мягкая и удобная. Качество отличное, цена не высокая. Плюс ко всему этому я еще и бонусы на карту получила - значит обязательно приду к вам за покупками снова и снова.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "Спортмастер" в Украине охватывает все крупные города страны. Это дает возможность как можно большему числу покупателей приобретать качественные спорттовары для профессиональных занятий спортом, а также для укрепления здоровья и физического развития каждого человека.

    Каталог товаров торговой сети "Спортмастер" учитывает все потребности покупателей. В ассортименте полный спектр спортивной одежды и обуви, снаряжение и инвентарь, сопутствующие аксессуары, настольные игры, фанатская атрибутика.

    Здесь можно приобрести всё от обычной спортивной формы до многофункциональных тренажеров.