• Одесса

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Tom Tailor в Одессе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Одесса, пр. Маршала Жукова, 2 (048) 705 50 60 пн.- вс. 10.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Гала
    В бутик Том Тейлор заглянула впервые, хотя о самом бренде слышала давно.Приглянулись джинсы в витрине, но к сожалению моего размера не оказалось. Очень вежливые консультанты, предложили несколько других моделей на выбор или зайти еще раз,так как ожидается новый завоз товара. Приятно было пообщаться!
    Диана
    Очень давно присматривала себе новенький свитерок. Посетив ваш магазин - увидела не только большой выбор, но и отличные цены. Так же в магазине у меня получилось модель которую хотелось - модный ныне свитшот стеганный. Хочу посоветовать магазин как продовца качественной продукции.

    Поделитесь мнением

    Tom Tailor - официальный сайт интернет-магазина: https://tom-tailor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Tom Tailor» – известная компания, уже полвека производящая модную и комфортную одежду для обычных людей. Сеть магазинов значительная и, в основном, расположена в Европе.

    В каталоге товаров, производимых компанией, представлен полный ассортимент мужской и женской одежды, джинсовая линия, текстиль для дома, стильная обувь, бижутерия, нижнее белье, парфюмерия, аксессуары, линия детских товаров. Все изделия высокого качества.

    Магазины «Том Тайлор», имеющиеся в Украине, обычно семейного формата и предлагают вполне демократичные цены на представленный ассортимент товаров.