• Одесса

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Олеся
    Очень рада что и у нас открыли такой замечательный магазин. Ассортимент товара восхитительный, всегда есть из чего выбрать. И что не придешь постоянно й них какие - то новые коллекции, скидки или распродажи.
    Irina
    Ув. Гости и клиенты магазина ZARA !! что находится в Ривьере . Заходя в магазин держите свои сумки кошелки как можно ближе к телу и без внимания не оставляйте . Работают профи !! вытаскивают партмоне мобильные телефоны . М ы сегодня стали их так скажем ... хорошей наживкой ... В магазине а это примерно 200 кв.м нет ни одной камеры наблюдения !!! Куда смотрит главный менеджер и администрация !!Так что для воров и мошенников поле деятельности - ОТКРЫТО !! Вместе с нами еще писали заявление в РОВД коментерновского района семья у которой вытащили партмане и девушка у которой также вытащили деньги !! И э то все в течении 4 часов Суббота 27 сентября

    Поделитесь мнением

    Zara - официальный сайт интернет-магазина: https://www.zara.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов «Зара» предлагает большой выбор повседневной одежды, обуви, нижнего белья и различных аксессуаров для любой возрастной категории людей.

    В магазине можно найти все необходимое - верхнюю одежду совершенно любого кроя и материала, костюмы для спорта и официальных мероприятий, повседневную, спортивную или классическую одежду, различного рода кожгалантерею, бижутерию и многое другое.

    Цены в магазине приемлемые, именно поэтому покупателем данной сети может стать каждый желающий. Весь ассортимент пошит очень качественно с использованием хороших тканей и деталей.